RDR – Habsburg – Österreich, KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I (1848-1916). 4 Dukaten 1910, Wien, 13,76 g. Feingold. Fb. 487, J. 345, Schl. 529. Sehr schön-vorzüglich