RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, SALZBURG. Hieronymus Graf Colloredo (1772-1803). Taler 1798 M, Silber. Probszt 2452, Dav. 1265, Zottl 3238. Seltenes Jahr. Vorzüglich-stempelglanz. Berieben.
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |