(67) RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Erzherzog Leopold V (1619-1632). Doppeltaler 1626, Hall, 56.54 g. Silber. Dav. 3336. Vorzüglich-stempelglanz