Romische Munzen, MUNZEN DER ROMISCHEN KAISERZEIT. Maximinus II Galerius 273-311. Follis 310 Antiochia. 7.76g. Ric 133a. Auktion Schulten 03.90 / Lot 987. Stempelglanz, Schwarzbraune Patina
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 150 EUR |