Napoli 3 Tornesi 1842
Napoli, Ferdinando II di Borbone, 3 Tornesi 1842, Non comune Cu mm 27 g 9,25 millesimo rarissimo in alta conservazione come questa, tracce di rame rosso SPL-FDC