Modena Muraiola 1629-1658 GFM
Modena, Francesco I d'Este (1629-1658), Muraiola sigle GFM, Rara MIR 800/2 Mi mm 20 g 1,70 conservazione eccezionale per il tipo di monete con argentatura integra, SPL-FDC
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 50 EUR |