Modena Muraiola 1629-1658
Modena, Francesco I d'Este (1629-1658), Muraiola senza sigle, Rara MIR 800 Mi mm 20 g 1,50 conservazione eccezionale per il tipo di monete con argentatura integra, SPL-FDC