Reggio Emilia Bianco 1534-1559
Reggio Emilia, Ercole II d'Este (1534-1559), Bianco s.d. con stemma a cuore, RR Bell. 30/D (questo esemplare illustrato) Ag mm 27 g 4,93 bella patina buon BB