Morte di Pio IX
Pio IX - Set di 3 medaglie in astuccio originale a ricordo della morte del Pontefice 1878, opus Giov. Vagnetti, Br, Br argentato, Br dorato, 50mm, R, la medaglia in Br ha dei piccoli colpetti al bordo altrimenti FDC
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |