1741. Felipe V. Sevilla. PJ. 2 escudos. (Cal. 431). 6,51 g. Sin indicación de valor. Pátina. Parte de brillo original. Atractiva. Ex Colección Caballero de las Yndias 22/10/2009, nº 2019. Rara así. EBC-.
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 600 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |