Banyoles. 25 (dos), 50 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 354, 356, 356a, 356b, 357b, 358 y 358a). 7 billetes, todos los de la localidad incluyendo tres variantes. Conjunto escaso. MBC/EBC+.
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 50 EUR |