Balsareny. 25, 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (dos). (T. 347a, 348 (tres, uno variante de color y nº 0017), 349a, 350a y 351a). 7 billetes, dos series completas, con y sin ermita. Conjunto raro. MBC/EBC.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 100 EUR |