Baix Montseny. 10, 25, 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta. (T. 334, 334a, 335, 336, 336 var, 337 y 338 var). 7 billetes, todos los de la localidad, más dos variantes. Escasos así. MBC+/EBC+.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 40 EUR |
Estimate | 70 EUR |