Almatret. La Colectivitat. 5, 10, 25 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas. (T. 156a, 157a, 158a, 159a, 160b y 161c). 6 cartones redondos, serie completa. Conjunto muy raro. MBC+/EBC.