Aigües de Montbui. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 40, 41b, 42 y 43a). 4 cartones, dos ovalados, todos los de la localidad, el de peseta rectangular nº 5. Raros y más así. MBC/EBC+.
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 125 EUR |
Estimate | 250 EUR |