Reyes Católicos. Segovia. Excelente. (Cal. falta). 3,48 g. y entre los bustos. Acueducto de tres arcos y un piso. Hoja de perejil como inicio de leyenda. Sin el título REGINA. Preciosa pátina. Ex HSA 25603. Muy rara. ¿Única conocida? MBC+.
Price realized | 8'500 EUR |
Starting price | 6'000 EUR |
Estimate | 8'000 EUR |