Reyes Católicos. Burgos. 2 reales. (Cal. 225, mismo ejemplar). 6,81 g. Flan grande. Preciosa pátina. Rarísima así. Extraordinario ejemplar, posiblemente el mejor conocido. MBC+.
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |