1869. Carlos VII, Pretendiente. Emisión de Amsterdam. 1000 francos. (Ed. A203) (Ed. 194) (Filabo 8CR). 25 de marzo. Sello en seco. Tres pliegues verticales y manchas de óxido. Muy raro. MBC-.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 400 EUR |