(1859). Banco de Bilbao. 100, 200, 500, 1000 y 2000 reales de vellón. Conjunto de los cinco valores. Facsímiles publicados por el propio Banco. Firmados, fechados y numerados con posterioridad. Todos con doblez central. EBC-/EBC.
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 50 EUR |
Estimate | 80 EUR |