1862. Banco de Cádiz. 200 reales de vellón. (Ed. A73) (Ed. 77) (Filabo 8CA) (Pick S282). 1 de abril. II emisión. Fechado a mano. Cuatro firmas manuscritas y resello en seco. Pequeñas roturas en los dobleces. Raro. MBC-.
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |