1862. Banco de Cádiz. 100 reales de vellón. (Ed. A72) (Ed. 76) (Filabo 7CA) (Pick S281). 1 de abril. II emisión. Fechado a mano. Cuatro firmas y resello en seco. Pequeñas roturas en los dobleces. MBC-.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |