1847. Banco de Cádiz. 4000 reales de vellón. (Ed. A71) (Ed. 75) (Filabo 6CA) (Ruiz y Alentorn 525) (Pick S276). 1 de diciembre. I emisión. Fechado a mano, cuatro firmas y resello en seco. Dos pequeñas roturas. Raro. MBC-.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |