AUREO & CALICO
AUREO & CALICO, Auction 313

Ancient, Spanish, World coins, Medals and Banknotes

Th, 05.07.2018, from 04:00 PM CEST

Senyoria de Montpeller. Anónimas de los s. XII a XIV. Montpeller. Diner melgorés. (Cru.V.S. 163) (Cru.C.G. 2112). 0,91 g. Leyendas degeneradas. Bella. Escasa así. EBC.

Price realized 45 EUR
Starting price 25 EUR
Estimate 40 EUR