Ferran II (1479-1516). Nàpols. Carlí. (Cru.V.S. 1289) (Cru.C.G. 3189) (MIR 116/1). 3,56 g. Leve defecto de cospel. Preciosa pátina. Ex Colección Ègara, 26/04/2017, nº 599. Rara. MBC+.
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 600 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |