AUREO & CALICO
AUREO & CALICO, Auction 312

Ancient, Spanish, World coins, Medals and Banknotes

We, 04.07.2018, from 10:00 AM CEST

Vic. "Cambi de la Secció del Sindicat Agrícola Cooperativa". 1 (dos), 2 (dos) y 10 pesetas (dos). (T. 3155, 3155a, 3156, 3156a, 3157 y 3157a). Lote de 6 billetes, dos series completas con y sin numeración. Escasos. MBC+/EBC+.

Price realized 86 EUR
Starting price 60 EUR
Estimate 90 EUR