1963. Lote de 2 medallas conmemorativas del XIX Centenario de la venida de San Pablo a Tarragona. Bronce: 117,56 g. Plata: 141,46 g. 62 mm. Firmado: J. Gramunt Dicavit. La medalla de plata, en canto, dos marcas de punzón platero. EBC+.
Price realized | 32 EUR |
Starting price | 30 EUR |
Estimate | 50 EUR |