1928. Barcelona. Sociedad Cooperativa Obrera "Modelo del Siglo XX". 5, 10 céntimos y 1 kg de pan. (AL. 1717, 1718 y 1721). Lote de 3 monedas. Contramarca: U.C.B. (Unió de Cooperadors de Barcelona). Raras. MBC-/MBC.
Starting price | 18 EUR |
Estimate | 30 EUR |