Alp. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 179ab, 180a, 181 y 182 var). 4 billetes, todos los de la localidad. Uno de 50 céntimos con tampón violeta "IMPRESOS" en vez de sello tampón ovalado "Ayuntamiento Republicano de Alp". Conjunto raro. MBC-/EBC+.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 150 EUR |