Aigüestosses del Llobregat. 1 peseta. (T. 55 a 57). 3 cartones redondos, dos del Departament d'Assistència Social. Serie completa. Muy raros. T. 56 y 57 no figuraban en la colección Balsach, Áureo 17/12/1996. MBC-/EBC.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 150 EUR |
Estimate | 300 EUR |