Primeros tiempos de la invasión. Emisiones transicionales en latín. Dinar de indicción. (V. 4). 4,35 g. Golpecito en margen, pero leyendas completas. Preciosa pátina. Muy rara así. EBC-.
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 1'500 EUR |
Estimate | 2'500 EUR |