s/d. Felipe II. Coruña. 2 reales. (Cal. 476, mismo ejemplar) (Rodríguez Lorente 114, mismo ejemplar). 6,87 g. Leve grieta. Ejemplar atractivo. Ex Euro Shekel 21/12/1987, nº 391. Rarísima. Única conocida. MBC+/EBC-.
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 600 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |