Chur, Stadt, AR 10 Kreuzer 1629
Schweiz. Chur, Stadt. AR 10 Kreuzer 1629 (27-28 mm, 4.18 g). HMZ 2-489c.
Fein getönt. Gutes sehr schön/vorzüglich.