Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
1/2 Gulden 1856. AKS 119, J. 68.
feine Patina, gutes vorzüglich Aus dem Lagerbestand der Münzenetage Schulz, Stuttgart.
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |