Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1852. AKS 89, J. 64, Thun 26, Kahnt 32.
feine Patina, kleine Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |