Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Ausbeute-Kronentaler 1836. AKS 85, J. 50, Thun 22. Kahnt 26
feine Patina, kleine Randverprägung, fast vorzüglich
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |