Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Kronentaler 1833. Variante mit Stern unter der Jahreszahl. AKS 79, J. 47, Thun 19, Kahnt 23e.
feine Patina, minimale Randfehler, vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |