Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Doppelgulden 1822. AKS 54, J. 32, Thun 17, Kahnt 20.
selten in dieser Erhaltung, feine Tönung, winzige Randunebenheiten,
Revers leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz Aus dem Lagerbestand der Münzenhandlung Künker, Osnabrück.
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |