Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1829. AKS 53, J. 41, Thun 18, Kahnt 21.
selten in dieser Erhaltung, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |