Baden-Durlach
Ludwig 1818-1830
Taler zu 100 Kreuzer 1829. AKS 53, J. 41, Thun 18, Kahnt 21.
Prachtexemplar mit feiner Patina, minimale Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 330 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |