Augsburg, Stadt
Kleine Silbermedaille 1804 unsigniert, auf die Erhebung der Hl. Afra. Sarkophag, darüber Palme im Sternen- und Strahlenkranz / Acht Zeilen Schrift. 24,5 mm, 3,87 g
selten, leichte Schrötlingsfehler auf dem Avers, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |