Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871
Vereinstaler, sogen. Vereinigungstaler 1863 A. AKS 35, J. 77, Thun 11, Kahnt 11.
feine Patina, kleine Kratzer und Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |