Augustus 27 v. Chr. -14 n. Chr
AE-25 mm (Provinzialprägung für Hispania) -Iulia Traducta-. PERM CAES AVG. Bloße Büste nach links / IVLIA/TRAD im Eichenkranz. RPC 108. 12,56 g
feine olivgrüne Patina, gutes sehr schön
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |