Keltische Münzen
Gallia
Sequani
Lot ( 2 Stücke): Quinare ca. 55 v. Chr. Romakopf nach links, davor TOGIRIX / Pferd nach links, darüber TOGIR. L.T. 5550, Scheers 495ff. 1,70 g bzw. 1,76 g
gutes sehr schön bzw. sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |