Keltische Münzen
Gallia
Carnutes
Quinar ca. 55 v. Chr. Büste nach links, davor ANDECOMBO / Pferd nach links über Wildschwein, darüber ANDECOMBO. Scheers 862. 1,73 g
Avers dezentriert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |