Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Hessen/Rheinland-Pfalz
Quinar vom Typ "Tanzendes Männlein" Gruppe III A1 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 9396. 1,51 g
kleiner Schrötlingsfehler am Rand, gutes sehr schön
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |