Nebengebiete. Lot (6 Stücke): Cu-Pesa 1890, 1/4 Rupie 1904 A, 1/2 Rupie 1901 (R) und 1904 A sowie 1 Rupie 1890 und 1904 A (J. 710, 712, 713, 720-722).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |