Reichsgoldmünzen. PREUSSEN. Wilhelm I. 1861-1888. 20 Mark 1877 C. J. 246.
sehr seltenes, attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Das seltenste 20 Mark-Stück Kaiser Wilhelms I.
Price realized | 6'000 EUR |
Starting price | 4'050 EUR |
Estimate | 4'500 EUR |