Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen. BAYERN. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1872 D. J. 193.
selten in dieser Erhaltung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz aus polierten Stempeln

Price realized 325 EUR
Starting price 315 EUR
Estimate 350 EUR