Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 163. feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz