Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1910 A. Zweite Hochzeit. J. 162. feine Tönung, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz